Секс Форум Донов Якутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Секс Форум Донов Якутска » Всякая поебень » Халявщики в ДВ

Халявщики в ДВ

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Сидишь ты значит в ДВ тратишь честно купленные хругли и свое  время на поиски.
А тебе пишут мужики разной возрастной категории - Есть бабы? Подскажи. За сколько?
Раз подскажешь, а потом что-то становиться не охота.
- Почему сам не ищешь?
_Дуглей нет.
- Так купи!
_Я не могу ( денег нет, не знаю как и тд)

Бесит такое мудачье, которое хочет не приложив труда - Пожрать, поспать, потрахатся и сладко посрать за твой счет.

ПЫ.СЫ  Предлагаю таких товарищей посылать подальше.

2

а дугли чем помогают?)

3

Viktor1 написал(а):

а дугли чем помогают?)

Ты же в эфире пишешь свои заманивающие  http://www.sex-forum.xxx/images/smilies/devushki/two.gif предложения, а за это надо платить.

4

Отвечают после послания в эфир?

5

Когда да, а когда нет. По разному. Вот и получается трата времени и денег.

6

там те же самые сидят что и на печке? или вариантов больше можно найти?

7

очень странная сеть, пару раз чуть не встретился с нормальными девушками, с виду симпатичные молодые, не скажешь что этим могут заниматься, сами тоже писали что этим не занимаются но нужны деньги, но мне как то не верится в это, а почему почти не встретился, в самый последний момент давали задний или просто напросто переставали отвечать, в общем к встрече готовы дамы ближе к 30-35 и то с виду страш несимпатичные или мне так не везло
p. s. админ, сорян за оффтоп

8

бесполезная это сеть ДВ, сидят абсолютное большинство мужиков, да бабы любители тупого флуда  :mad:

9

afanasiy написал(а):

бесполезная это сеть ДВ, сидят абсолютное большинство мужиков, да бабы любители тупого флуда

Сейчас студентки  появились, так что найти на перепихон стало легче

10

Добрый день! Подскажете как без палева сидеть в этом ДВ? А то я заходил туда и все мои контакты там высветились, включая родню жены

Вы здесь » Секс Форум Донов Якутска » Всякая поебень » Халявщики в ДВ