Секс Форум Донов Якутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Секс Форум Донов Якутска » FAQ - Как зарегистрироваться на форуме и зачем » Регистрация и для чего она нужна

Регистрация и для чего она нужна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Создал данный раздел, потому что очень много людей регистрируются, но затем не могут понять как потом авторизоваться.
РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА.

Для чего регистрироваться?:
После регистрации будет виден полный форум.

Как зарегистрироваться и потом авторизоваться?
Шаг 1- Вам надо принять условия регистрации
Шаг 2- Придумать логин
Шаг 3- Ввести свой электронный почтовый ящик.
Шаг 4- Нажать кнопку _Регистрация_
Шаг 5- Проверить почту, туда придет пароль ( не ссылка, а именно пароль)

Если у Вас не пришло письмо с паролем, зайдите на сайт вашего почтового ящика и просмотрите папки - Спам, не желательная почта и т.д.

2

Забыл пароль, пытаюсь восстановить его, приходит новый пароль, но он неверный. Исправьте это БАГ. Уже раз 5 так делал и один фиг

3

val написал(а):

Забыл пароль, пытаюсь восстановить его, приходит новый пароль, но он неверный. Исправьте это БАГ. Уже раз 5 так делал и один фиг

Скорее всего, Вы букву одну не правильно пишите. Бывает что похожа, но не та.
  Пример :  I  i,  L l

4

Я все понимаю, что много народа тупит, но это не тот случай. Приходит письмо я нажимаю на ссылку чтоб подтвердить изменение пароля, потом КОПИРУЮ пароль, а он ска не подходит. Попробуй сам поменять пароль...

5

val написал(а):

Я все понимаю, что много народа тупит, но это не тот случай. Приходит письмо я нажимаю на ссылку чтоб подтвердить изменение пароля, потом КОПИРУЮ пароль, а он ска не подходит. Попробуй сам поменять пароль...

Попробовал. Поменял пароль. Зашел сразу.
Проблем не было.

Вы здесь » Секс Форум Донов Якутска » FAQ - Как зарегистрироваться на форуме и зачем » Регистрация и для чего она нужна