Секс Форум Донов Якутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Секс Форум Донов Якутска » Всякая поебень » Продаю презервативы....

Продаю презервативы....

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Уважаемые  Доны и Феи,  предлагаю Вам  презервативы  InTime,   12 × 3 =36 штук в блоке.  Производство Ю. Корея. Срок годности до 11. 2020 года. Цена за блок  500 рублей. Пишите в личку, возможна доставка.http://sh.uploads.ru/t/m6XYM.jpg

2

Одну пачку продай для проверки

3

Где столько фей то набрать?:)

4

Так то дёшево епта

5

Виктор, да  без проблем напиши в личку, стыканемся.
Тони, да у нас в Якутске пахать и пахать.....без  фей как таковых  бесплатных полно. К тому же есть жены и любовницы, постоянки...и так преходящие. Резина всегда пригодится. Цена подарок  и качество на высоте, не хуже Контексов и Дюрексов.

6

Взял на пробу. Пока использовал только 1 шт. Качество хорошее.

Но для себя нашел один (-), не то, чтобы прям минус минус, но у Contex ширина заявлена 52 мм, у Durex - 56 мм. Durex мне надевать комфортнее, легче расправлять. Используя Contex, иногда кажется, что колечко туговато сжимает, поэтому, по возможности, стараюсь брать Durex. У InTime же ширина значится 53 +/- 2 мм. Думаю, для объективности отзыва, надо еще поюзать.

7

Мне показалось , что контекс по тоньше , чем корейские. Но у  корейских запах прикольнее

Отредактировано Viktor1 (22-08-2019 22:54)

8

Ага, соглашусь, запах прикольнее показался.

9

Уважаемые Доны, спасибо за адекватные отзывы, конечно же все познается в сравнении, кому что нравится, в качестве товара   я и не сомневался, это самый основной критерий, что касаеся размеров ну тут как кому как.... Джонсоны  у всех разные, ну учитывая то,  что мы живем в Азии, нам все же близки по тактико - техническим характеристикам Азиатские стандарты, хотя  например я вот сам как то  попробовал японские ультратонские 0.01 микрон полиуретановые презервативы Сагами, так я скажу компитентно, они мне были очень маленькие. А вот по щущениям все было супер.
В дополнении к ИнТайму, хочу добавить, что  самый главный  критерий и козырь для Вас конечно же это их смешная цена,  500 рублей за 36 штук в блоке,  это согласитесь  подарок, за такие деньги купить качественные презервативы в городе  невозможно.
Так что Доны и Феи не стесняйтесь пишите в личку и  заказывайте, я  привезу Вам их лично куда скажите,  все строго конфиденциально.
Для тех кто сидит в Печке, для удобства  можете мне написать на ник  RafaleDassault

Отредактировано Rafale (23-08-2019 10:01)

10

https://otzovik.com/reviews/prezervativ … e_classic/

Вот нашел отзывы об этих  презервативах.....почитайте кому интересно. Объективные оценки товара.

Вы здесь » Секс Форум Донов Якутска » Всякая поебень » Продаю презервативы....